Full Details for Lot 123

Auction 786, Lot # 123

CARLOS QUINTANA
(Habana, Cuba, 1966- )

Sin título
Firmado y fechado 29/10/2008
Óleo, acrílico y carboncillo sobre tela
Agradecemos al Maestro Carlos Quintana por la verificación de autenticidad de esta obra, julio de 2015.
Presenta craqueladuras.
242 x 195 cm

USD $5,300-$8,800
Estimado $90,000-150,000